ПРИЕМ ДЕТЕЙ В МАДОУ "Детский сад № 211" к списку
В разделе "Прием детей в МАДОУ "Детский сад № 211" вы можете познакомиться с перечнем территорий, закрепленных за образовательными учреждениями Ленинского района МО "Город Саратов", договором на оказание образовательных услуг, заявлением на приём в МАДОУ "Детский сад № 211", заявлением о согласии родителей на психолого-педагогическое сопровождение ребёнка, заявлением о согласии на обработку персональных данных, уведомлением о предоставлении места в ДОУ и другими документами.
Создан: 22 октября 2014 г.
Последние обновления: 21 марта 2018 г.
Добавлено: 21 документов
Электронная очередь на предоставление места в МАДОУ "Детский сад № 211" к списку
Уважаемые родители! С 29 сентября 2014 года Вы можете подать заявление на предоставление муниципальной услуги "Приём детей в образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования" и проверить очерёдность своего ребёнка в электронной очереди на предоставление места в детском саду с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru).
Создан: 22 октября 2014 г.
Последние обновления: 6 февраля 2016 г.
Добавлено: 3 документов
ГРУППЫ МАДОУ "Детский сад № 211" к списку
Создан: 6 февраля 2016 г.
Последние обновления: 6 февраля 2016 г.
Добавлено: 6 документов
Для вас, родители! к списку
На странице «Для вас, родители!» содержится много полезной информации: консультации, памятки, статьи, рекомендации и консультации специалистов, ответы на интересующие вопросы.
Создан: 27 апреля 2011 г.
Последние обновления: 1 марта 2018 г.
Добавлено: 81 документов
Страница социального педагога к списку
Создан: 21 октября 2013 г.
Последние обновления: 4 апреля 2014 г.
Добавлено: 17 документов