Лупа
СМИ О НАС к списку
МАДОУ "Детский сад № 211" Ленинского района г.Саратова в средствах массовой информации.
Создан: 4 октября 2014 г.
Последние обновления: 7 февраля 2017 г.
Добавлено: 9 документов
ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ к списку
Педагоги МАДОУ "Детский сад № 211" Ленинского района г.Саратова постоянные участники фестивалей,смотров-конкурсов районного, муниципального, регионального, всероссийского уровней. В этом подразделе представлены дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты и свидетельства.
Создан: 6 октября 2014 г.
Последние обновления: 19 ноября 2016 г.
Добавлено: 15 документов
ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ к списку
От педагога и его деятельности во многом зависит, на каком уровне будет находиться образовательное учреждение: развитие или спокойная стабильность, а может быть, и упадок. Наше ДОУ всегда будет процветать и завоёвывать всё новые и новые рубежи, потому что наши педагоги, их достижения, активность дают ему устойчивую стабильность… Мы принимаем самое активное участие во многих конкурсах и педагогической жизни района и области… ...
Создан: 22 октября 2014 г.
Последние обновления: 8 декабря 2016 г.
Добавлено: 9 документов
НАГРАДЫ УЧРЕЖДЕНИЯ к списку
В этом разделе Вы узнаете о благодарностях,дипломах и грамотах, которые заслужил коллектив нашего МАДОУ "Детский сад № 211". В 2017-2018 учебном году МАДОУ «Детский сад № 211» награжден: Благодарность Администрации Ленинского района МО "Город Саратов" за активное участие в организации и проведении районного мероприятия "Фестиваль отдыха", Благодарность редакции газеты "Волшебный Аленький цветочек" совместно с ООО Театральной студией "Аленький цветочек",Грамота редакции газеты "Аленький цветочек", совместно с УГИБДД МВД России по Саратовской области, Министерством образования Саратовской области, Главным управлением МЧС России по Саратовской области и Министерством молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. Учреждение занесено на районную "Доску Почета".
Создан: 13 декабря 2015 г.
Последние обновления: 22 января 2017 г.
Добавлено: 4 документов